Ablaufplan  Majesty of Prussia   Schloss Diedersdorf 2014

 

 

 

 Do 09. Okt. 2014

 

 

09:00 Uhr Aufbau 17:00 Uhr Soundcheck

 

 

 18:00 Uhr Eröffnung 18:10 Uhr  -  20:00 Uhr

 

Young Star Wars Championship

 

 

 

Vorkämpfe Thaiboxen / MMA / K-1

 

 

 

Check in / Waage

 

16:00 Uhr

 

 

 

Medical

 

17:00 Uhr

 

 

 

18:10 Uhr  1 Vorkampf

 

1. Artur   63kg  4Fight Rathenow  vs Nils  Teichert 54kg

 

Box Gym Köpenick

 

 

 

18:30 Uhr  2 Vorkampf

 

2. Nick Badermann 57kg  Respect Gym Stassfurt

 

vs. Juliano 14 Jahre 59kg Sportsarena

 

 

 

18:50 Uhr  3 Vorkampf

 

3. Tom Frank 70 Kg 1Kampf Magdeburg /Jena Dimitrov  vs. Nino Neunast  70kg   Greifswald

 

           

 

19:10 Uhr  4 Vorkampf

 

4. Patrick Junker  63kg  Team 4Fight Luckenwalde  vs.  

 

Ali Awad 59kg  SportsarenaBerlin

 

 

 

19:30 Uhr 5 Vorkampf

 

5. Vladi 72kg Fleischfabrik Berlin  vs. Emre  73kg  Spitfire Academie Berlin

 

 

 

19:50 Uhr 6 Vorkampf

 

6. Prinz Kargol  Body & Fight Potsdam 77kg  vs.    Ecki 76kg   Team 4Fight Luckenwalde

 

 

 

00:00 Uhr 7 Vorkampf

 

Reservefight WKU bestätigt aber zeitlich nicht fixiert

 

7.Koray 65kg Sok Chai  Berlin  vs. Anton Dobrov  Respekt Gym Stassfurt  66kg

 

 

 

00:00 Uhr 8 Vorkampf

 

Reservefight WKU bestätigt aber zeitlich nicht fixiert

 

8. Jeanette Hinz /Spitfire Berlin 52kg  vs.  Laura Hippler Greifswald 54kg

 

 

 

00:00 Uhr 9  Vorkampf Reserve

 

Reservefight WKU bestätigt aber zeitlich nicht fixiert

 

9. Jeffrey Honold / 84,5kg  Team 4Fight Luckenwalde vs. Tolga Ertem  84 kg Chikara Gym Berlin

 

Team 4Fight Luckenwalde  1Kampf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Profightnight Schloss Diedersdorf

 

 

 

9.Okt 2014 14

 

 

 

20:00 Uhr

 

 

 

20: 10 Uhr  +95kg Georgij Fibich vs. Alpay Karaman Berlin Prestige 3 x 3

 

 

 

20: 30 Uhr  +95kg Vilém Fencl vs. Bülent Karaman Berlin Prestige 3 x 3

 

 

 

21:00 Uhr   +95 kg Mario Jagatić vs. Oguz Övgür  Berlin Prestige 3 x 3

 

 

 

21:30 Uhr    57,5 kg Karmen Bertić vs. Schahrsad Shahmirzadi Berlin EM 7 x 2

 

 

 

22:00 Uhr    Peter Bäumler/ Ronneburg vs. Ömer Kocac Heilbronn EM 5 x 2

 

 

 

22:30 Uhr    -67kg David Nekola vs. Ali El Salah EM Fight 5 x 2

 

 

 

Ringsprecher : Mola Adebisi

 

 

 

Majesty of Prussia 2014

 

WKU Fightnight

 

Schloss Diedersdorf

 

15831 Diedersdorf (Großbeeren)

 

 

 

Kirchplatz 5

 

26.September 2013

 

Einlass : 17.30 Uhr Beginn 18.00 Uhr

 

 

 

Neu Abendkasse ab 16.00 Uhr

 

Ticket Abendkasse 20,- Euro VIP : auf Anfrage Schloss Diedersdorf

 

Tel . 030 84850733 Internet www.born4fight.de